Unbekannter Künstler, Berglandschaft, Öl auf Karton, links unten unleserlich signiert, Maße: B. 53,5 cm x H. 36,5 cm, Rahmen 69,4 cm x 52,2 cm. Guter altersbedingter Zustand.